•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Escape To The Stars• » º Парки, Аллеи...º » Фантан


Фантан

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

щас как тресну тихонько по макушке...ты красивая и не надо со мной спорить,это все равно бестолку...тоже самое что разговаривать со стенкой...-Шин мило улыбался,он всегда был искренен и никогда не врал...он никак не мог взять в толк почему же Китти не считает себя красивой...-ладно...ты не просто красивая,ты ещё и привлекательная...вооо...точно..-говорил парень положа руку на сердце показывая что он не преувеличивает.а говорит чистую правду..
мда....что же это такое....я вечно доказываю девушкам что они красивые и привлекательные.завораживающие...это прямо какое-то навождение...-усмехнулся мысленно Шин..-давай поговорим о чем нибудь...а то точно эти дебаты затянутся на долго...-Шин улыбался какой-то милой и довольно глупой лыбой...

0

62

Услышав слова Шина,девушке стало очень смешно.Не сдержав смех,она залилась хохотать.Посмеявшись минуты две,Кит глубоко вздохнула и похлопав ресницами,глянула на парня.-Аха...кто кому стукнет..ты или я.....-протянула,успокаиваясь девушка.Прикусив губу,она нежно улыбнулась.-Считай как думаешь...это твоё мнение..а это моё!-воскликнула Китти.Да...у нас разные мнения....и почему дружим..хз....Ухмыльнувшись мыслям,Китти стала смотреть на Шинни и вновь улыбаться.
-Тааа....давай поговорим о том,что произошло у тебя нового??-вскинув бровь,ласково спросила девушка.Тут же вздохнув,она добавила.-А то в голову ничего не лезет...

0

63

Алиса гуляя дошла до того места где только недавно они гуляли со Страйфи.
Да...а сейчас он в студии, репетирует наверно. Надеюсь все в порядке...она вздохнула и присела на то место где сидели они вдвоем и коснулась воды рукой. Прохладная....  даже странно, тепло а вода холодная...
Она посмотрела по сторонам, потом вновь посмотрела на воду. Столько событий, всего за один день....может все это ошибка? Может не стоило торопиться....хотя....не знаю.... она провела рукой по воде, пошла рябь и девуша улыбнулась

0

64

Страйфи приехал так быстро что даже сам не заметил и нашаря глазами свою девушку он быстро подбежал к ней.
-Что случилось?!-парень осматрел Алису всю ища причину боли.

0

65

Алиса уже приличное количество времени сидела около фонтана
И почуствовав себя не очень хорошо, достала телефон. Где была смс-ка от Страйфи. Как чуствует...Она мысленно улыбнулась, и ответила на смс Как же я хочу чтобы он приехал сейчас....
Девушке было не очень хорошо, кружилась немного голова и подташнивало.
Не стоило мне сегодня пить так много кофе...
Услышав знакомый голос она обернулась и встала
Страйф! Не знаю, мне что-то не очень хорошо! Не знаю....не надо было пить так много кофе. Она обняла парня

Отредактировано Alice De Valentino (2008-04-26 20:35:11)

0

66

Alice De Valentino
Страйфи обнял Алису и прижал к себе.
-Сколько ты выпила?! Что голова болит или что?!-Страйфи испуганно посмотрел в глаза Алисе.
Хм..интересно что-же с ней
Страйф поцеловал девушку.

0

67

Strify
3 или 4 чашки....ну мне всегда если выпью много кофе не очень хорошо...она села с парнем
Да голова кружиться....про тошноту девушка промолчала и прижалась к парню
Почему-то сейчас очень хотелось чуствовать его рядом с собой

0

68

Alice De Valentino
-Алис может это ты того?!-Страйфи в обнимку сел рядом с Алисой.
-Залетела?-добавил парень.

0

69

Strify
Я? Она испуганно взглянула на парня
Нет, нет, ты что? Надеюсь нет.....он же сразу меня бросит, нет, нет. Дыхание участилось девушка начала волноваться
Ты думаешь?

0

70

Alice De Valentino
-Ну тебя тошнит?!-Страйфи посмотрел на девушку.
Блин я что врач?! Откуда я это знаю вообще?!

0

71

Strify
Ну....да.... но это все равно ничего не значит!!!!!!!
Она встала и посмотрела на парня и сложила руки на груди
Нет, нет, нет....Надо сделать тест....

0

72

Alice De Valentino
-Алис думаешь если ты беременна значит я тебя брошу?!-Страйфи вскинул брови и облакотился на спинку лавочки.
-Ты мне нужна такой какая ты есть и не зависимо в каком ты положение, я лично хочу ребёнка, но я не обещаю что буду всегда с ним рядом, потому что у меня гастроли и карьера, но я буду стараться всегда быть с вами рядом, ну если ты конечно беременна-проговорил Страйфи осознавая, что он готов быть отцом.

0

73

Kitty Fars
нового?у меня?-парень удивленно смотрел на девушку..-у меня всегда все по старому..схожу с ума,иногда хожу на репетиции...это иногда очень редкое..-Шани виновато улыбнулся,он знал что ему надо чаще бывать в студии,но он не мог отказать себе в других прелестях жизни,гулянках,развлекалках,вечеринках...но парень же начал заставлять себя ходить в студию так как это надо и это очень важно...Шину не нравилось играть в душной студии,он любил играть на концертах,пусть это будет даже не стадион,а какое-нибудь маленькое кафе,ему нравилось играть для публики,показывать свою игру и делиться переживанием через музыку с окружающими..свою партию в группе он знал на "ура" ошибки допускал очень редко,все таки на нем держится вся мелодия,он как направляющий..-такчто бы ещё такое рассказать.....-продолжал шин..-ну как и раньше у меня нет девушки и в ближайшем будущем никто не придвидится...все видят во мне только милого парня-друга не больше..-тяжко вздохнул паренек

0

74

Shin
Кит нежно улыбнулась и глянув на Шина,быстро похлопала ресницами и отвела взгляд.
-Не..мне повезло..у меня отпуск...но скоро..как всегда,работать....-протянула огорчённо девушка.Хмыкнув,она улыбнулась.Эх....с Шинни прикольно..но вот только щас жутко хочу Bring Me The Horizon послушать..уж больно весело...Хихикнув мыслям,Китти посмотрела на свой маникюр и переложив ногу на ногу,вновь глянула на Шина.-Да ладно...мне вот ты и не только как друг интересен и я это тебе говорю открыто.......ну найдёшь ещё любовь...ты же молодой..!Девушки к тебе потянутся!-воскликнула радостно та.Вновь улыбнувшись,она ухмыльнулась.-А вот я старая и несчастная.....никто не любит...никто не ждёт...-уже смеясь сказала Китти.
Глубоко вздохнув,она махнула рукой.-Не парься...если честно мне как-то и никто не нужен...

0

75

Strify
Алиса виновато улыбнулась
Почему-то я подумала именно так.... Она улыбнулась и посмотрела на парня
Ну я рада, что ты не собираешься никого бросать! Она взяла его за руку и потянула
Пошли ко мне домой, там у меня тест где-то был. Вот и узнаем.
Надеюсь он говорил искренне

0

76

Alice De Valentino
-Отлично пошли...-Страйф улыбнулся и пошёл следом за Алисой.
---->Дом Алисы

0

77

Kitty Fars
про молодость лучше будешь напоминать мне в старости...согревать мне душу что раньше было так да так...-улыбался парень...-как бы я хотел вернуться в детство,оно такое беззаботное и жестокое...-парень немного нахмурился,но вскоре отогнал старые плохие воспоминания,как в школе его дразнили,обзывали неприличными словами,как он прятался ото всех в школьной раздевалке,как попадался на розыгрыши одноклассников...как же Шин не любил те всемена,но вместе с тем он любил то всея,ведь именно тогда начал закаляться его характер и именно блогадаря событиям которые с ним произошли он стал тем кем является сейчас,пройдя чеез огонь и воду парень стал относитьс к миру проще.что бы не происходило все к лучшему...
как не нужен никто?-Шин вопросительно выгнул бровь..-всем нужен рядом человеккоторый может поддержать тебя в любую минуту.который всегда будет рядом,такой человек с которым времяпровождение можно будет описать одним словом-счастье..

0

78

Shin
-Не..я не хочу в детство...оно было суровым и жёстким...-протянула загадочно Китти.Улыбнувшись,она встряхнула головой.Пфф..молчала бы уж.....помнишь как тебя обзывали пацаны из класса..?!?Помнишь..помнишь..Презренно фыркнув,девушка быстро приподняла глаза на небо.Небо вновь было небесно-голубым и безмятежным,впрочем как всегда....Но сейчас оно казалось ещё загадочнее и необычнее.На лице Китти вновь появилась давольная улыбка и смотря на Шина,Кит вскину бровь.
-Вот так...одной пока хорошо.....были все....не те...пффф....всё..молчу...-сказала та и вновь загадочно улыбнулась.Да..когда-то и Страйф был..но всё в прошлом...
-Хмм...к этому я могу приписать тебя,близких друзей и сестру..но не более того..!Так что забей....всё равно каждый будет при своём мнение...я в одну сторону,ты в противополохную...-договорила девушка и вздохнула.

0

79

мда...что то мы с тобой всегда приходим к тому что мнения у нас совсем разные...странно что мы вообще общаемся настолько хорошо...я очень рад что у меня есть такая подруга как ты...наверно киро бы спятил от меня...-Шин подошел и аккуртно обнял подругу,в обиятии не быо никакого намека на что-то не дружеское,Шин вообще редко что-то делал с каким нибудь скрытым подтекстом..все его чувства были открыты для окружающих,ничего скрытого..вся жизнь парня как на ладони..иногда Шин аже подумывал зевести не девушку.а парня..он не считал это за что-то скверное,какая разница какая любовь однополая или какая другая,если тянет к человеку почему бы не попробывать,можетэто единственный шанс в жизни любить и быть любимым..-мне так хорошо рядом с тобо...мне ингда кажется что мы родная кровь..брат и сестра...было бы здорово...-Шин чмокнул Кити в щеку и немного смущась отстранился,щеки парня залились румянцем,толи от того что его начали посещать не очень культурные мысли,а скорее совсем не культурные и пошлые,откуда такие мысли пошли Шини не мог понять...-подумай очем нибудь другом...дмай думай...поле...цветочки...-парень начал представлять какую-то картину в голове чтоб отвлечья от своих непристойных фантазий...

0

80

Китти невольно пожала плечами.-Да ладно...если что обращайся..всегда помогу,всегда вылечу!-воскликнула с улыбкой Китти.Ухмыльнувшись,она быстро осмотрела парня,который уже стоял подле неё и заливался румянцем.Девушка чуть отодвинулась и подтолкнула парня рукой.-Ну....не смущайся....это же было по-дружески?!-вскинув бровь,хитро спросила та.Глубоко вздохнув,она тут же продолжила.-Или нет???-также недоверчиво говорила Кит.Эх....молчала...сама щас зальёшься..но умничка...держишься...Хихикнув мыслям,Кит глубоко вздохнула и похлопала ресницами.Мысленно досчитав до десяти,она хитро улыбнулась и открыв глаза,вновь глянула на Шинни.-Да...прикольно было....брат барабанщик,сестра..модель/дизайнер...эм..хотела бы так...-задумчиво протянула Китти и прикусила нижнюю губу.

0

81

эмм....по-дружески или нет...-как попугай повторил парень..он растерянно смотрел на девушку не смотря ей прямо в глаза.ему почему то было стыдно за свой такие совсем не дружеские мысли...-хорошо что она не экстросенс..щас бы мои мысли быстренько прочитала и....и конец мне..хотя...кто знает...может она догадывается...наверно во мне говорит мое годовое воздержание...во мне говорит Шини младший...мдэ..-Шини чувствовал что от таких рассуждений у него под юбкой зарождается жизнь,слава богу это только чувствовалось,чтоб увидеть такое надо сильно напрячь зрение,хотя какая-нибудь девченка могла и увидеть такой небольшой конфуз.
эээ.....-парень не знал что сказать,мысли в голове сплелись в морской узел,не меньше и Шини не знал как распутать его...обычно Шин болаболил без устали и перерывов,как кто то как-то сказал про него "батарейка энерджайзер"...Шин мялся на месте думая что может сказать и стараясь отбросить какие-то мысли и сосредоточиться на одной..

0

82

Китти подтолкнула парня и улыбнулась.Осмотрев его с ног до головы,она лишь нежно улыбнулась.
-Всё....я молчу..значит этот вопрос в напряг...-протянула иронично Китти и вновь улыбнулась.Ухмельнувшись,она вновь прошлась взглядом по парню и заметив небольшой бугорок ниже талии,не стала заострять на этом внимание.Быстро отведя взгляд,она вновь улыбнулась.Сделаем вид,что я этого не видела...Ухмыльнувшись мыслям,она посмотрела Шину в глаза.-Ну всё...забудь....переходим медленно к другому вопросу...что будем делать??-вскинув бровь с интересом спросила Кит,улыбаясь уголками губ.Быстро похлопав ресницами,она стала смотреть на парня не отрываясь.

0


Вы здесь » •Escape To The Stars• » º Парки, Аллеи...º » Фантан