•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Escape To The Stars• » [●Nicole'S ManSion●] » {Nicole'S RooM}


{Nicole'S RooM}

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

-Чего же ты всё время мурлыкаешь, м?
Николь нежно улыбнулась брату и провела пальцем по его спине

0

62

Вредная привычка
Парень усмехнулся и стал целовать шею девушки, слегка оставляя укусы на шее сестры

0

63

Николь улыбнулась и провела ногтём по торсу Лео
-Хорошая привычка
Девушка облизнула пересохшие губы и посмотрела парню в глаза

0

64

Не смотрим мне в глаза, я их не люблю
Хотя глаза Лео были очнеь красивы, но все же он не любил кода в них смотрели

0

65

-Почему? Они ведь моя копия
Николь улыбнулась, но раз Лео так просил, Ник отвела взгляд в сторону и как она любила делать - притворилась обиженной xD

0

66

Ммм, ты права
Парень взяв девушку з подпородок, и поцеловал ее в губы
Малыш, как же я люблю тебя.

0

67

Николь готова была растаять от таких слов. Да, конечно её бывшие, которые остались в прошлом, в Чикаго, тоже ей это говорили. Но Лео, он это говорил с нежностью, не так как другие
-И я тебя
Николь обвила руками шею Лео и нежно чмокнула его в губы

0

68

Парень накинул на себя плед и поомтрел на девушку. притягивая ее к себе. Секса, разхотелось, ибо для парня было важнее просто быть рядом с любимым человеком. Доказать сможешь? Парень сдержал смешок, хотя ему было это неважно, совершенно не важно.

0

69

Николь улыбнулась уголком губ
-Могу. И как же тебе это доказать?
Николь облакотилась на руку и посмотрела на парня. Девушке нравилось играть в глупые игры, что-то типо "Правда или действие" и всякая такая чушь.

0

70

Докуазать? Ммм, прям не знаю. Слущай помнишь в детсве, мы играли в бутылочку?
Парень хитро улыбнулся, и опустил глаза на девушку, смахнув челкой он убрал прядь волос за ухо Николь

0

71

-Помню..Нуу, не делай так, знаешь же, что не люблю
Николь очень часто комплексовала по поводу своих ушей и сейчас быстро поправила волосы
-Хочешь сыграть?
Девушка хитро улыбнулась

0

72

Я люблю твои уши
Парень улыбнулся, и снова убрал прядь волос за ухо. Притчард докуснулся губами до мочки Николь, и стал нежно покусывать ее.
А почему бы и нет?

0

73

-Ну давай сыграем
Николь улыбнулась и потёрла ухо
-Не кусайся
Девушка показала брату язык и нагнулалсь, смотря под кровать
Где то здесь была бутылка XD

0

74

Парень посомотрел на то как девушка нагнулась и потолкнув ее чуть вперед, так чтоб Николь упала с кровати. Заржав, Лео сразу заткнулся и сделал невинные глазкию Не ори,  я хороший
Сразу сказал Лео прежде чем, как зказала Ник

0

75

Несмотря на то, что это вредно для кожи лицА, Николь обиженно надула губки и овтернулась от Лео, совсем забыв про дурацкую бутылку, которая теперь, благодарня парню валялась около двери.
Йоо.. Теперь задница болит..ПРротивный
Вздохнув, девушка потёрла ушибленное место и продолжила сидеть на полу

0

76

Парень лег на край кровати и стал наблюдать за девукой. На лице была некая ухмылка, но Примтчард, внимательно сдледил за Николь, ибо знал что она будет мтсить xD
Хмм, молчит. Меня это пугает - Пролетело у парня в голове, и отвернувшись в другую сторону, где лежала бутылка, парень усмехнулся и начал вставать с кровати

0

77

Когда парень прошёл совсем близко от Николь, она не могла упустить такого шанса.Потянув брата за руку, Ник повалила его на пол и легла сверху
-Кто будет ещё так шутить,м?
Девушка улыбнулась уголками губ и легонько стукнула Лео по голове бутылкой, до которой она уже успела дотянуться

0

78

Парень упал на спину, и сильно ударился ею. Притчард прикрыл глаза и громко простонал.
Мммм,фак. Я теперь тебя трогать не буду.
Лео усмехнулся и открыв глаз, хитро улыбнулся и резким движением, уложил девушки на лопатки.
Хотя нет, буду.
Притчард стал крепко дердать девушки за руки, чтоб та не вырвалась

0

79

Николь начала брыкаться как могла
-Нуу, отпусти, так не честно
Девушка надула губки и попыталась укусить Лео за пальцы xD

0

80

Nicole Winter
Парень расслабил схватку и отпустил девушку. Сев рядом он хитро улбынулся. Лео все же был внимателен, ибо он знал что Ник могла снова напасть на него xD

0

81

-Противный
Девушка улыбнулась и от нечего делать, надела кепку брата, которая лежала на кровати, себе на голову xD

0

82

Парень повернул голову и увидел как сестра надела его кепку. Лено потряс задницей в разныек сторону, как окт который был готов напрыгнуть на мыш xD Притчард, накинулся на сестру, и отняв у нее кепку, он откинул ее в сторону так чтобы Ник не могла добраться до нее. Я не противный, я просто плохой xD

0

83

-нуу
Девушка потянула свои ласты xD к кепке, но к сожалению не достала. Хлюпнув носом, девушка начала щекотать Лео
Надеюсь это поможет xD

0

84

Парень отпрыгнул от сестры и упал на кровать около Ник. Фаааааааак, я не люблю когда меня щекотят
Притчард повернул голову на Николь, и усмехнулся

0

85

-Кто любит
Девушка улыбнулась
Ой бл*, щас же щекотать начнёт xD
-Мы будм играть в бутылочку или нет?
Ник потянулась
оос: прости, я сейчас сматываюсь..Завтра доиграем, ок? ^

0

86

оос* Давай, я тоже тогда пойду)

0


Вы здесь » •Escape To The Stars• » [●Nicole'S ManSion●] » {Nicole'S RooM}