•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Студия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь находится всё оборудование гитары, микрофоны, ударники Шина...и здесь записывают песни

0

2

Страйфи приехал сюда и присел на стул перед ним были наушники и микрофон.
Кхм...-парень сглотнул начал распевку, чтобы голос хотя бы пришёл в норму.

0

3

После последний смс полученной от брата Келли пошла на студию...сюда она ходила часто например когда брат с группой тут торчали во время pgbcb альбома Келли им таскала еду...она зашла и тихо села на Кресло которое стояло не далеко от пультов управления...ей с детства нравилось как поет ее брат он часто ходил по квартире напевал и вообще...Келли смотрела за братом и улыбалась...

0

4

Kelly
Страйфи заметил сестру не сразу только тогда когда закончил распевку.
-О привет...-Страйф встал со стула и подошёл к сестре.

0

5

Strify
Келли улыбнулась и посмотрела на Брата Привет...не когда не перестану говорить что ты очень хорошо поешь...Келли улыбнулась во все 32 зубу...ей до сих пор было плохо и душевно и физически...

0

6

Kelly
-Спасибо ну ты как?-Страйфи посмотрел на сестру и её глаза.
Наверно ненавидит меня...-Страйф откинул чёлку в сторону.

0

7

Strify
я да вроде нормально.. Келли явно соврала брату ну а зачем ему знать все???
ведь девушка и правда ща чуть ненавидела брата

0

8

Kelly
-Точно?!
Страйфи вскинул брови смотря на Келли.

0

9

Strify
ээ...Келли вскинула бровь ну нет не все нормально...
девушка вздохнула посмотрела на брата...

0

10

Kelly
-Что опять что-то или кто-то обидел?
Страйфи совсем забыл про гипс и размахивал руками как хотел.

0

11

Strify
да нет...Келли не хотела говорить брату все как есть...ну а зачем???
тока щас до неё дошло что у брата гипс ээ..Братик а что случилось??? спросила она удивленно

0

12

Kelly
-Ничего я у тебя спрашиваю..-Страйфи согнулся попалам от жуткой боли ребра.
Опять 25-подумал Страйф и уселся на корточки.

0

13

Strify
ээ..братик откуда у тя гипс??? спросила она Страйфи все ок?
нет у мя все нормально...нет Келли ты врешь брату

0

14

Kelly
Страйф держался свободной от гипса рукой за ребро.
-Больно

0

15

Strify
Страйфи что случилось??? тебе опять ребра сломали??? но КТО???
Келли прекрасно понимала что сломанные ребра и гипс это не просто так... а ребра ее брату ломали постоянно причем еще когда Келли было лет 6ть...постоянно... Страйфи ну ты как так умудрился то?? спросила Келли подошла к брату и села на колени...тут ей чуть прихватила снова все стало болеть причем болеть не выносимо... но девушка пыталась этого не показывать...

0

16

Kelly
-Отморозки в парке-прохрипел Страйфи и боль отпустила.
-Всё нормально

0

17

Как только Страйфи получил смс что Алисе плохо он быстро надел плащ и попращавшись с сестрой уехал.
-Сзвонимся
---->Фантан

0

18

после того как Страйфи оставил Келли одну по ее щекам покатились крупные слезинки...он он он так не может не имеет права... Келли уже достало что ее брат постоянно куда то уезжает или что то вроде того...на нее 0 внимания...я же из-за него ни куда не поехала с родителями... еще боле крупные слезы потекли по щекам девушки...
Келли сидела и бездумно смотрела в потолок... а когда она где то через пол часа или через час получила смс от брата у нее просто тупо истерика... как это так??? и он радуется... а когда я залетела было нормально да??? все не хочу его знать как своего брата он меня достал... все ему не то и все не так...девушка держала телефон сидя не диване в позе лотоса... вытерла слезы... блин я так не хочу..мало того что я потеряла ребенка из-за брата и еще теперь он счастливый папа.... я так не хочу жить и не буду...не могу... не хочу и не буду...девушка вытерла слезы и быстро встала с дивана и направилась к выходу....через какое то время она ехала в такси к себе на квартиру...

0