•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Escape To The Stars• » º Клуб ©Forever© º » Диваны со столиками


Диваны со столиками

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Удобно-проверено моим задом^^

0

2

Парень задумчиво и медленно прошёл в зал и сел на диван где-то в углу конце зала. Там не так было громко слышно музыку и шум танцующих парней и девушек.
Как же всё надоело как хочеться взять всё и бросить к чёртовой бабушке...-думал парень прочитывая меню. Через несколько минут парень откинул меню в сторону и достав сигарету закурил. Страйфи пытался не снимать очки, чтобы маскировка не сорвалась. Страйф заказал себе мороженое и колу с пиццей, которую так недавно ел у Киро.
Почему я хочу есть?? Почему я стал таким тупицей??? Ну вот почему...-Страйфи вздохнул и начал есть мороженое затушив сигарету. Парень обратил внимание на свою правую руку там он не обнаружил часов. Страйфи выронил ложку.
БЛ*****-подумал Страйф и метнулся по сторонам.

0

3

Алиса, в хорошем настроении отправилась в клуб.Как же хочется отдохнуть от всех земных проблемм... Девушка успешно прошла фейс-контроль, и заказав себе коктейль, пошла  к диванчикам. Алиса посадила свою пятую точку на один из дианов и оглянулась.
Хм...симпатичный МЧ!!! Она стрельнула глазками и улыбнулась, облакотившись на спинку дивана.
Как же устала...она убрала с лица волосы и стала пить коктейль, все так же иногда бросая испепелительные взгляды на того паренька

0

4

Alice De Valentino
Страйфи постарался сделать приятное лицо но вместо этого получилось то что как буд-то трамвай прокатился туда обратно.
Мда...-Страйфу было лень что либо смотреть на мобильнике и он решил спросить у девушки время.
-Кхм девушка а вы не подскажете сколько время?-Страйфи расчитывал каждый минуты.

0

5

Strify
Да, конечно! Она поставила стакан на стол, и достала мобильный
Половина 11. Она мило улыбнулась и стала следить за действиями парня
Ммм меня кстати Алисой зовут! Решила представится девушка, все так же улыбаясь.
Она вновь взяла коктейль и стала по-тихоньку пить

0

6

Alice De Valentino
Страйфи нашёл силы и храбрость чтобы улыбнуться.
-Страйфи, очень приятно...давай подсаживайся ко мне, а то сидишь там одна скучно небось-Страйф доел мороженое.
-Кстати спасибо за время...

0

7

Strify
Ну пошли! Алиса улыбнулась и встала, поправив короткую юбочку и кофточку,пошла за парнем к его столику
А ты ведь тоже один? Неужели тоже пришел сюда чтоб отдохнуть от людских проблем?
Она улыбнулась и села на диван положив ногу на ногу
Страйфи...

0

8

Alice De Valentino
-Да всё надоело порой хочеться бросить всё, карьеру, сестру, семью, друзей и улететь далеко далеко-Страйфи уже начал мечтать, но про друзей он загнул это сразу он понял.
Мда...перегнул...

0

9

Strify
Как я тебя понимаю. Девушка отвернулась от парня, в её голове прокручивались самые тяжелые моменты из её жизни, развод родителей, болезнь брата, мама-алкоголичка...сейчас все более менее наладилось, но все равно.
Она допила коктейль и посмотрела на парня
Не переживай, все наладится. Тихо произнесла Алиса

0

10

Alice De Valentino
-Да я н переживаю...просто сестра выводит меня из себя показывая своё "я"-Страйфи вздохнул и заказал шампанского.
-Ты не против?? Надо же выпить за встречу...-принесли шампусик и Страйфи разлил по бокалам.
-За знакомство
Страйфи чокнулся об стакан Алисы и сделал глоток.

0

11

Strify
Семья....семья- это всегда тяжелое наказание, данное человеку свыше.
Она вяло улыбнулась и посмотрела на Страйфи.
Нет, не против! А только за! Алиска улыбнулась и взяла бокал из рук парня
За знакомство! Повторила она и отпила немного шампанского.
А ты вообще чем по жизни занимаешься?

0

12

Alice De Valentino
А ты не узнала меня?
Парень улыбнулся и аккуратно снял очки, чтобы фанаты, которые всегда находились в этом клубе не напали на него.
-Солист группы Cinema Bizarre-прошептал парень и взглянув в красивые глаза девушки улыбнулся и одел очки.
Мда...видимо я ошибался когда говорил что меня все знают..

0

13

Strify
Ой...Извини! Правда не узнала! Ты так скрываешься от поклонников, что тебя вообще не узнаешь.
Алиса вновь поправила прическу и, улыбаясь, взглянула на парня в очках.
Сложная жизнь певца наверно, фанатки, переезды, гастроли...
Не представляю как ты совсем справляешься...

+1

14

Alice De Valentino
-Да я то справляюсь и немного сума схожу...покрайне мере мне так друг сказал, он говорит что я очень задумчивый постоянно слежу за временем...ну и так далее-Страйфи улыбнулся и стряхнул с очков чёлку вправо, Страйфи сделал ещё один глоток и посмотрел в толпу, которая танцевала медленный танец.
Мда...мне бы найти одну единственную...

0

15

Strify
Ну так же тоже нельзя...
Она посмотрела на парня
Вот как у тебя на личном фронте? Я уверена, что не очень. По тебе видно что ты устал...
Она глотнула немного из бокала
Может вам сделать небольшой перерыв в карьере? Думаю это поможет навести порядок в голове!
Ну почему мне легко давать советы другим, а сама всегда не знаю что делать!

0

16

Alice De Valentino
-Нет-автоматически ответил Страйф.
-Просто я не могу ни дня без музыки...это моя жизнь я не могу без неё без друзей...а на личном фронте вообще 0%-Страйфи вздохнул и посмотрел на красивые ноги Алисы.
Кхм ножки ничего...о чём я думаю??-Страйф отвёл взгляд и начал рыться уже с третьей порцией мороженого.
-А у тебя как?

0

17

Strify
Ну с личной жизнью я угадала... Знаешь, это мой совет, а следовать ему или нет это только твое дело.
Ну все наладится, и на личном фронте и в жизни!

Она улыбнулась и в очередной раз убрала волосы назад
Как же они мне надоели. Она вздохнула и на вопрос о личной жизни ответила кратко
Никак. Полный 0. Как и у тебя! Ни парня, ни влюбленности, ни всего прочего!

0

18

Alice De Valentino
-А вообще я как?? Со стороны парень симпотичный?-в каждом человеке есть плюсы и минусы в у Страйфи много плюсов так же как и минусов один из его плюсов это не стиснительность, парень мог подойди к любой девушке или парню и сказать "Ты дерьмо!" и спокойненько свалить.
Мда...надеюсь она не обидется за то что я спросила...вроде не должна..-Страйфи снял очки и посмотрел в глаза девушке.

0

19

Strify
Да! Непринужденно ответила девушка.
Очень даже, и без очков тебе гораздо лучше! Но я понимаю-фанатки!
Она посмотрела вниз
Да...он очень симпатичный...даже мне, такой придирчевой к парням девушке понравился...
Алиса улыбнулась своим мыслям и допила шампанское, потмо поставила бокал на стол и посмотрела на парня
А я и так знаю, что красивая!

0

20

Alice De Valentino
-Спасибо...ну а я про девушек умалчу они все красивые и симпотичные...-Страйфи допил шампанское и посмотрел на пустующую сцену на которой волялись бутылки. Да да именно уже закрыли клуб и только старая уборщица ходила и собирала мусор со столиков.
-Ого как быстро время пролетело-Страйфи привстал и посмотрел в окно там уже начало светать.
-Мдаа...быстро...-Страйфи улыбнулся и сел обратно музыка не утихала и сверкающий шар крутился в центре зала.
-Мне тут нравится...

0

21

Strify
Да...ничего себе...как быстро...
Она грустно улыбнулась
Даже уходить не хочется.... Она посмотрела в другую сторону и проводила взглядом старушку-уборщицу
Бедная, как же это унизительно, убирать за другими.
Она посмотрела на время
Да...ну и ночка, а уходить-то не хочется... Она посмотрела на Страйфи

0

22

Alice De Valentino
-Ну что сходим погуляем?? Или ты домой спать? А то мы тут всю ночь просидели проболтали...
Страйфи ухмыльнулся и проследил за старушкой.
Жаль...-Страйфи вздохнул.
Я не хочу уходить от Алисы...

0

23

Strify
Если честно, домой мне не охота идти! Лучше погулять!
Надеюсь на улице не холодно, а то я так одета.
Она улыбнулась и встала
Ну что? Идем? Жаль, что ему приходится скрываться от фанаток, ему без очков больше идет. Хотя он и так очень симпатичный....

0

24

Alice De Valentino
-Идём к фантану...-Страйфи улыбнулся и надев очки повёл Алису к выходу.
---->Фантан

0

25

Страйф принёс сюда Перис и уложил на диван. Попросив у бармена воды он плеснул её на Хилтон.
-Бл*-Страйф сел рядом и потрёс её за плечи.
-Нуу давааай

0

26

Strify
Ооо...Страйфи выключи музыку! говорила Пэрис тихим голосом, не открывая глаза
Наверно ей что-то подмешали в сок....

0

27

Paris
Страйф повернулся в сторону диджея и он включил более спокойное.
-Что с тобой?! Ты как?!-испуганно посмотрел Страйф на Перис.

0

28

Strify
Меня тошнииит! И в глазах двоится! девушка взяла парня за руку и крепко её сжала.
Рука у Пэрис была ледяной!

0

29

Paris
-Ёб*ный карась я щас скорую вызову...-Страйф одной рукой полез в карман и забыл что у него мобильник разбит.
-ФАК-Страйф обернулся и увидел таксафон xDD он подошёл и набрал номер скорой. Она приехала через 10 минут и осматрела Перис.
-Выздоравливай...
Сказал Страйф из-за спены врача и удалился.
---->Дом Киры

0

30

----> больница

0


Вы здесь » •Escape To The Stars• » º Клуб ©Forever© º » Диваны со столиками