•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Escape To The Stars• » [Квартира Киро] » гостинная


гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

-Ну да...скучно конечно одному но приходиться-сказал киро уже по дороге в гостинню.Сев на диван парень продолжил.
-я редко здесь бываю..разве что устроить тусовку...обычно в эти дни соседи спешат уехать куда нибудь-хихикнул он.-Давай присаживайся и отогревайся...парень встал и направился на кухню.через пять минут он вернуся с двумя кружками горячего шаколада.
Надеюсь ты любишь сладкое-улыбнулся Киро и отдал одну кружку девушке

0

3

мдааа...я прекрастно понимаю...как быть одой...не с кем поговорить....выговариться.... взяла кружку горячего шоколада
да спасибо...обажаю мило улыбнулась и сев надиван укутылась вплед что было видно только глазки...
извени что я напоминаю...а ты пытался как нибудь с братом поговорить??помериться??
тяжело взохнула и зделала глоток шоколада....

0

4

Пытался..и не раз-вздохнл Киро-Но он поставил условие..что бы я даже не подходил к нему пока со мной рядом моя группа...и пока я не со стригу волосы и не начну одеваться "как нормальный человек"-спародировал он Джарельда-Он не хочет воспринимать меня таким  какой я есть.ты не представляешь как мне от этого плохо...

0

5

Kiro
да трудная у тебя ситуация.... посматрела на парня и как ему плохо...поставив кружку на журнальный столик и сама присев к нему и положила на его руку свою руку и посмотрела ему в глаза не переживай...как ты сам говорил он тебя любит...любые братья и сестры любят друг друга.... мило улыбнулась вот я тебя принемаю какой ты есть...ты у меня самый лучший друг...я знаю то что тебе можно довериться самое сокровенное и это умрет вместе с тобой....

0

6

Скажи это Страйфи и всем остальным-усмехнулся Киро-Они говорят что язык у меня как помело,хотя это не так..точнее это так но лишь отчасти....Киро широко улыбнулся Бэтт-Я вовсе не болтливый...когда трезв-добавил он-Спасибо тебе..ты одна из немногих кто спокойно относится к моему слегка странноватому имиджу...

0

7

Kiro
ладно давай не будем о грустном.... убрала руку с руки Киро и опустила взгляд вниз...держа рядом руку с его телом....и смотря в одну точно...тяжело вздыхая...
взяв кружку с шоколадо и сделав глоток...
если честно мне все равно какой человек или какой его стиль...точнее мне главное что у него внутри долго не поднимала взгляд, но потом краем глазом посмотрела на Киро...

0

8

Ну...таких как ты ооочень мало-улыбнулся Киро-Так что.....-парень неожиданно замолчал -Знаешь ты права..давай не будем о грустном.
Хм..что бы ей такого интересного рассказать.......-думал Киро-..Может о том как я гитару ходил чинить-нееее,или о том как вместо лака прыснул на голову перцовый балончик...Тупо...или как Страйфи гад такой кинул меня на произвол судьбы....Пффффффф....скучный ты человек Киро....
молчать больше минуты оказалось для парня невыносимой пыткой,ели сдерживаясь он не выдержал и его прорвало.
-Прикинь,короче я сегодня чинил перцовый балончик,потом встретил гитару и отвёл её домой но потом она от меня сбежала,и за это время я прыснул вместо лака страйфи себе на голову....-протараторил он и только потом понял что сказал полнейшую чушь-Мляяяяя....что я несу.?!-подумал он-Эм..то есть всё наоборот я встретил балончик и.....Пля....короче забей-засмеялся Киро понимая что не сможет рассказать всё Бэтт нормально.

0

9

Бэтт слушала Киро и ничего не понимала,что он говорит только смеялась....ей было смешно наблюдать как парень это все рассказывает...
этоо как гитара от тебя сбежала?? с усмешкой сказала девушка
мдааа с тобой не соскучишься....
мило улыбаясь... до пив горячий шоколад ты допил?? встала и отнесла кружку на кухню
твоюб отнести?

0

10

-а что тут такого?подумаешь сбежала-хихикал Киро.
Услышав предложение Бэтт он смутился-Да ладно,я сам отнесу...-парень вскочил с дивана и выхватил кружки,и отправился на кухню.
Через две минуты послышался жуткий грохот и звук битого стекла.Шайсэээээ......дурацкая гитара..-ругался Киро отборным немецким матом.
Обратно Киро вернулся только через 10минут.
звини что задержался...-пробурчал он-Я подметал осколки,а так же выкидывал эту проклятую развалюху под названием гитара..

0

11

Хихикнула да лано ничего...мож тогда фильм ужасов посмотрим...как раз...ща темно и темноты боюсь....а страх эт одриналин...а адриналин я люблю улыбнулась подняв првую бровь...
мдааа....нашла что предложить..
усмехнулась на свои мысли....

0


Вы здесь » •Escape To The Stars• » [Квартира Киро] » гостинная