•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Escape To The Stars• » º Рестораны, Кафе...º » Кафе-мороженое


Кафе-мороженое

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Любопытный! Кира улыбнулась. Я не ем мороженое, да и холодное стараюсь есть мало. Слишком часто я заболеваю ангиной и без холодного, а так я бы болела постоянно. Кира опустила глаза. Иммунитет сильно подорван. А ты? Вдруг прозвучало как-то неожиданно. Сам-то любишь мороженое? Кира подняла чашку недопитого кофе и за один присест опустошила его.

0

62

Я люблю мороженное, я вобще люблю все холодное.. люблю лед, он таит в руках, тем временем как огонь только обжигает из принося боль.. Люблю зиму и снег..  Замолчал и оторвал мечтательный взгляд от окошка.
Хотя, о чем я это.. Наклонил голову и улыбнулся, что бы не смущать девушку своими словами.. Знаешь.. Посмотрел на стоканчик с мороженным. Ведь ты можешь подождать пока оно растаит, тогда не думаю что ты заболеешь ангиной или чем нибудь еще..

0

63

Огонь - это не только боль, а холод тоже иногда приносит страдания. Но снег я люблю, а дождь еще больше. Он остужает поток мыслей, помогает сконцентрироваться и обуздать самого себя. Когда идет дождь, то, мне кажется, ты с головой окунешься в атмосферу лирики и романтики. Девушка улыбнусь, вновь заглянув в глаза собеседнику. А мысли строятся так,ч то человек может думать, не отвлекаясь ни на что. А насчет мороженого... я так и сделаю, я не ела мороженого с 13 лет. И вновь улыбка, непринужденная и красивая.

0

64

Весьма обрадовался этому факту.. С 13 лет, не поверю.. Покачал головой.  А лирика и романтика не по мне, сколько раз я пытался сделать что то приятное, выходило грубо и хоодно. По этому мне проще подать свои чувства такими как они есть, а романтику от править на второй план.. К чему все эти сопли и жалость.. пожал плечами и допил свой сок. Ты одна?

0

65

Сопли и жалость? Странные у тебя представления.... Жалость и сопли это не по мне, да и романтика - это совершенно другое. Она посмотрела в окно, а пальцы сжались на пустой кружке. Какое-то странное ощущение охватило Киру. Как-то неуютно сделалось после этих слов о соплях и жалости. Ведь романтика - это действительно иное. Это иное представление о жизни, иной склад ума, иная любовь. Одна ли я? Одна. Ты тоже? Последнее прозвучало скорее как утверждение, чем вопрос. Кира взглянула на парня исподлобья, продолжая ждать ответа.

0

66

Ты права, у меня весьма странные представления от жизни.. Конечно, веть жизнь трудно понять, особенно когда не знаешь чего а точнее кого ты хочешь - подумал про себя. Я один? Расплылся в улыбке. Сдесь я совсем один, недавно приехал сюда учиться.. но вот пока что то не хочется.

0

67

Никому не хочется. Даже при том, что я очень люблю то, чему учусь, иногда это настолько надоедает, что хочется заперется дома, свернуться на кровати клубочком и включить музыку. Слушать, слушать, слушать и ничего больше - ничего. А потом понимаешь, что это не жизнь тогда - ты полежишь день, другой, а на третий захочется вернуться. Ведь существование намного ужаснее смерти, и тем более жизни. И теперь, если ты не против... ты не один. Я с радостью буду общаться с таким человеком, как ты. Ты необычен и можешь научить чему-то, несмотря на то, что я чуть старше. Она улыбнулась, смущенно и спрятав глаза. Мороженое почти растаяло и Кира, как и обещала, взяла ложку и взяв чуть-чуть поднесла ко рту. Губы приоткрылись и Кира ощутила вкус прохладной массы. Вкус вишни, спелой и сладкой, наполнял ее. Она прикрыла глаза от удовольствия. Она действительно не лгала, сказав, что так давно не ела мороженого.

0

68

Мне это очень льстит, особенно твои слова на счет меня.. И уж кому и нужно поучится так это мне у тебя. Внимательно вслушивался в слова своей собеседницы.. Бывают люди и старше тебя, но ни чуть не умнее.. а о тех кто младше я вобще молчу.. Я уже успел погулять по улицам и заметить разницу, внешний вид девушек оставляет желать лучшего.. все такие пафосные, накрашенные в три слоя.. одним словом куклы, в которые мне даже играть не хочеться, в прочем девушки меня редко привлекают.. Искоса посмотрел на Киру. Тебя не пугает эта моя особенность?

Отредактировано Chucky (2008-04-29 12:54:39)

0

69

Девушка пошла в кафе мороженое , так как её любимая еда было сладкое и по этому девшка пришла именно сюда. Сев за свободный столик, девешка заказала шоколадное мороженое с банановой струшкой (её любимое). Получив свой заказ Кэили медленно наслождалась етим вкусным деликотесом, каждый раз съедая новую ложочку мороженого девушка слегка прикрывала глаза.

0

70

Крис, я никогда не льщу. Всегда говорю прямо, ничего не скрывая. Поэтому, все что я сказала до этого - чистая правда. А насчет того, кому у кого и чему поучиться - вопрос спорный. Кира улыбнулась. Ну ничего она не могла поделать, ей нравилось улыбаться - пускай плохое настроение, пускай немного ни к месту, пускай... Но улыбка всегда искренняя; никогда, никогда она себе не позволяла лживо улыбаться. Знаешь, а ты действительно интересный. Обычно все считают наоборот. Когда на девушке нет килограммов штукатурки, больших сисек, извини, длинных ног и она не блондинка, ну в крайнем случае, крашеная черная, то это не презентабельно; всем кажется, что такая девушка - серая мышка. Но подчас именно эти серые мышки намного умнее и культурние этих, сделанных по одному шаблону, как на заводе, кукол. Девушка опустила глаза. Это не особенность. Ты такой же как и все, просто любишь экзотику, а она проявляется в этом. Я не считаю это особенностью. У меня много друзей любящих такую экзотику и, подчас, они даже лучше, чем остальные. Больше понимают и знают, как утешить.

0

71

Мне нравится как ты рассуждаешь.. Все таки приятно иметь общение с человеком, который умеет правильно подать свои мысли, а рассуждение про крашеных девушек, вызвало на лице парня скромную улыбку. Хотя на счет улыбки он не был с ней согласен, в его представление улыбка и смех, по крайней мере частый, это всего лишь не нужные эмоции. А я люблю брюнеток и брюнетов, не знаю почему, но блондинки мне еще ни разу не западали в душу.. Слушай,  ты не знаешь где тут близжайшая гостиница? Мне вечером нужно вещи с камеры хранения забрать, а я даже не удосужился узнать об этом?

0

72

офф: Хошь прикол? ее тут нет)) хд)
Кира улыбнулась и ответила. Брюнетки и брюнеты? Хм... Ну я не могу сказать, что мне нравятся брюнетки, но брюнетики ничего бывают. Она украдкой взглянула на него, а потом устремила взгляд в окно. Можно я предложу тебе бесплатную альтернативу гостинице? Только ничего не подумай. У меня здесь большой дом, есть свободная комната, так что можешь пожить у меня. Она посмотрела на Криса, совершенно ни о чем не думая, будто предлагала собственному брату пожить у нее. А где гостиницы? Я не видела здесь ни одной, которая находится в приличном состоянии, тут в основном дома, коттеджи и особняки, а ну еще парки и рестораны.

0

73

Ну ебт. точно прикол хД
Немного засмущался, но не подал виду..Конечно приходилось жить у друзей или у знакомых, но не у девушки которую знаешь меньше часа. Хотя согласится ему ничего не мешало.. А ты сама то сможешь жить в одной квартире с незнакомым парнем? Не боишся? Думаю знаю ответ, но еще раз удостовериться в своей правоте...

0

74

Я уверена, что ты уже предугадал мой ответ. Что ж я его подтвержу. Хочешь сказать, что ненароком можешь меня совратить? Нет, поверь, я так просто никому не отдамся. Да и есть ли смысл мне тебя боятся? Знаешь, судьбу нельзя изменить. Если уж там, сверху, уже запланировали, что ты должен меня убить, изнасиловать или обокрасть, то так тому и быть, несмотря на все предосторожности, мне не избежать этого. Хотя, мне-то по барабану. Хочешь поживи у меня пока, не хочешь... ну и ладно. Думаешь я не понимаю, что тебе может быть неудобно, или ты просто не хочешь быть обремененным постоянным общением со мной. Кира спокойно сказала все это, прекрасно осознавая, что предлагает.

0

75

Да нет.. я не это хотел сказать., поверь мне очень приятно с тобой общатся, более того я уже начинаю радоваься что выбрал именно это кафе. На счет пожить, я согласен.. Судьбу действительно не изменить, но вот убивать тебя или что то в этом духе я не собираюсь.. Тихо засмеялся. Только сначала я заеду в аэропорт. Ты мне не оставишь свой адрес, а вечером жди меня в гости.. Но, я забыл тебе сказать, я не один.. У меня есть домашнее животное, которое осталось на терминале.. Вопосительно заглянул в глаза девушки

0

76

Да ладно, не оправдывайся. Я все поняла, просто иногда бываю резкой. Извини. Хорошо, что ты ничего такого не собираешься делать. Ухмылка поползла из уголков губ. Кира достала из сумочки листочек и записала на нем адрес и мобильный телефон. Домашнее животное? Супер! Я не против, привози, а кто это если не секрет? Кстати, раз ты сейчас в аэропорт, то я пожалуй сразу домой отправлюсь приберусь, может приготовлю что-нибудь. Она улыбнулась и, протянув Крису бумажку, подозвала официанта.

0

77

Взял листочек с адресом и пробежал по нему глазами, затем поднял взляд на девушку.. Спасибо, не знаю как еще поблагодарить.. А животное, это мой кот, его зовут Майкл-Хэри.. Подождал реакции Киры.. Знаю имя смешное, но он у меня англичанен и должен соответствовать статусу.. Мило  улыбнулся и заплатил подошедшему офицанту за заказ.. Ну тогда до вечера. Поправил рубашку и направился к выходу.

0

78

Не за что благодарить.  Котиков я люблю и кошек тоже, привози посмотрим на твоего англичанина, сера Майкла-Хэри. Кира даже деньги достать не успела, как Крис отправил официанта обратно. Спасибо, до вечера. Кира посидела еще немного, а потом встала и, спустя несколько секунд была уже за пределами кафе и бодрым шагом с улыбкой на лице шла домой.
=>Пристанище души и тела Киры.

0


Вы здесь » •Escape To The Stars• » º Рестораны, Кафе...º » Кафе-мороженое