•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i007.radikal.ru/0804/83/33ec8d172111.jpg

0

2

Кира притопала на кухню и полезла в шкафчик за макаронами. Кастрюля на огне, макароны в воде, соус готов. Кира достала из шкафчика вино и поставила его в холодильник. Ух, сегодня мы отпразднуем! Вдруг раздался звонок в дверь, и девушка, не успев скинуть фартука, побежала в прихожую.

0

3

Прошел на кухню и присел на свободный стульчик., наблюдая как Кира, что то мило творила возле плитки.. Вижу к таким отношениям ты относишся не положительно, понимаю, ты девушка.. вы более проницательны и серьездны. Но даже с теми кто у меня на неделю я искреннен и прямолинеен, обычно такие люди знают на что идут, возможно у меня бы это продлилось дольше, но люди быстро раскрывают все карты, после чего считают что им все под силу.. Отношения нужно беречь, а не забивать на них после признания в любви.. Говорил без единой эмоции на лице, смотря в одну точку, время от времени переводя взгляд на Киру и обратно..

0

4

Кира выключила макароны и обдала их холодной водой. После она переложила их на сковороду и залила сливочной массой, слегка помешивая. Спустя несколько секунд, макароны затрещали, что оповестило ее о том, что все готово. Девушка достала тарелки и разложила макароны по тарелкам, украсив их листьями базилика и посыпав пармезаном. Она достала из шкафчика два бокала и, как истинный официант с многолетним стажем, взяв две тарелки на одну руку и бокалы в другую, размеренным шагом направилась к столу, где и разложила все быстро и аккуратно. Кира посмотрела в глаза парню и сказала. Я уверена, что ты не веришь в любовь. К сожалению, я вынуждена с тобой согласиться. В нынешнем обществе, погрязшем в грехе, пороке, животной страсти и похоти, нет такого красивого, светлого, нежного и теплого чувства. А те немногие, кто пытается хоть какими-то средствами, поправить это отсутствие, все чаще и чаще срываются, вкушая столь легко добываемые яблоки, повторяя первородный грех Адама. Ведь так легче... Легче верить, что это якобы любовь, сводя любые отношения к животному "траху", простите. Просто так легко... Не обременять себя ничем, не связывать себя доверием и верой друг в друга. Да, это, определенно, легче... Кира отошла к холодильнику и достала оттуда ведерко, наполненное льдом. В нем аккуратно красовалась бутылка сухого красного вина, идеально подходившая к блюду, украшенная прозрачными хрустальными ледышками. Кира вновь направилась к собеседнику и поставила ведерко рядом сним, тем самым предлагая открыть бутылку. Теперь стало заметно, что штопор был на цепочке, отходившей от ведерка. Девушка села и вновь посмотрела в глаза собеседнику. Знаешь, мне кажется, что даже слова в любви не нужны, потому что даже сказанные с большой нежностью, они приобретают смысл какого-то вульгарного выражения. Меня всегда смешили такие отношения, как: "Я люблю тебя! - Я тоже люблю тебя, котенок!" - а через неделю они расставались с громким скандалом и никогда в жизни не смотрели друг другу в глаза, потому что либо тому, либо другому требовался секс, а другому хотелось познать отношения... Слова не нужны, когда два сердца, действительно любящих друг друга, рядом. Мои родители, точнее мои и Алу, они, как бы это не звучало глупо и странно, ни разу в жизни не сказали друг другу этих трех слов, ни разу, а живут вместе уже 45 лет. Мама рассказывала,что он даже не делал ей официального предложения. Видишь... Просто это все глупые, никому не нужные формальности. Они никому не нужны.

+1

5

Фармальность не мешает, когда человек не понимает своего стажа в отношениях, мои последние отношения закончились именно на этих формальных словах. Это не были слова о любви, это было мое отношение к нему, поступки тогда утратили свои прямые значения, я изменил ему, я сожелел, даже сейчас сожелею... Перед отьездом я сказал ему об этом, он простил и отпустил, только вот сейчас без него трудно.. Посмотрел на девушку наивным взглядом, стараясь не показхвать ни намека на грусть или печаль. Еще раз улыбнулся и осторожно открыл бутылку вина, аккуратно разлив жидкость по бакалам.. Я хочу выпить за тебя, ты очень интересный человек и милая девушка. Протянул Кире бакал и чуть приподняв своий, кивнул девушке. Еще раз спасибо, что разрешила пожить у тебя некоторое время.. Сделал пару глотков, пододвинул тарелку с макаронами и облизнулся.. Ммм выглядит аппетитно.. И вкусно.. А как у тебя с отношениями, есть ли тот человек из за которого ты готова отступить от своих принципов..?

0

6

Мне кажется, что ты людей не там ищешь. Как-то отстраненно произнесла Кира. Наивные глаза Криса дали понять, что истинная грусть и печаль запрятана у него глубоко в сердце и что он не хочет делится ею. Что ж ты сам так решил, я не буду лезть в твою душу. Но ты сам себе противоречишь... Ты говорил, что отношения нужно беречь а не забивать, после признания, соответственно тогда забил на них ты. Да он простил, да он отпустил, но почему ты не боролся? Кира коснулась бокала парня своим, легкий звон пронзил внезапно  появившуюся тишь. Спасибо, но не стоит благодарить меня несколько раз. Я все поняла, одного раза достаточно. Она слегка улыбнулась. Но улыбка спала, когда тот заговорил о ней. Нет... Таких не нашлось. Пафосные, избалованные, глупые мальчишки, которых волнует лишь секс - ничего больше. Наслаждайся макаронами, мне говорят, что это у меня получается лучше всего.

0

7

Дажувал свою порцию кивая головой девушке.. А правду говорят.. Вкусно.. Закончил с едой и развернулся лицом к Кире.  Противоречил, но все мы совершаем ошибки, я за нее постоянно расплачиваюсь. Наверно я испугался и не уаидел другого выхода как уехать, хотя это мне бы пришлось сделать в любом случае.. Внимательно выслушил слова девушки на счет парней. Наверно в их возрасте у них еще нет точной картинки девушки которая им действительно нужна, можно только выбрать того кто тебя старше. Я напимер негативно отношусь в сильной разнице в возрасте, бывают конечно исключения, но в раннем возрасте нужно общаться с равными тебе людьми а не искать приключений, которые заканчиваются громким провалом.. А тебе я уверен еще встретится тот с кем бы ты хотела разделить свои мир.. Секс ничто, как показатель того на сколько вы близки, я имею в виду тех кто относится к этому не как к траху на одну ночь..

0

8

Кто знает... Может и найду, а может и нет... Ну не знаю, как парень должен общаться с девушкой старше него самого, но точно могу сказать, что с парнями своего возраста мне общаться очень трудно. Кира отложила приборы и поднялась, взяв обе тарелки. Она аккуратно сложила их в раковину, а потом вновь обратилась к Крису. Чай будешь? Ответа так и не последовало. Кира подошла ближе, Крис сидел уткнувшись взглядом в одну точку. Эй, не грусти. Найдешь ты того единственного человечка, который быдет тебя любить. Она потрепала его по голове. Только не убивайся и не съедай себя изнутри, говоря, что сам виноват. Не нужно... Этим ты только боль себе причинишь. Да ты уехал, да так вышло, но судьбу не изменишь, ты ведь согласился со мной. Девушка присела рядом на корточки и заглянула в глаза парню, а потом взяла его за руку. Все будет...

0

9

Улыбнулся в ответ, почувствовал себя слегка не ловко.. Никогда бы не подумал, что смог бы рассказать то что так усердно прятол в глубинку себя, снова вывернуть себя на изнанку и подумать о нем. Отвел глаза и почувствовал что слегка покраснел, резко встал со стула, налил стакан воды и выпил на одном вдохе.. Если честно мне не нужна любовь, мне гораздо важнее что бы я любил.. так я чувствую себя намного лучше.. Знаешь, я что то передумал идти в клуб, так устал, думаю пойду посплю.. Выпил еще стакан воды и окончательно погрузился в свои мысли..

+1

10

Когда парень вскочил, Кира аж назад отпрянула. Она не ожидала, что он так быстро вскочит. Она поднялась на ноги и, подавив улыбку сказала. Иди, поспи, а то я совсем замучала тебя своими философскими разговорчиками. Иди... Кира улыбнулась. Только не съедай себя. А насчет клубов ты правильно решил. Они не нужны никому, по крайней мере сейчас.

0

11

Девушка, пронаблюдав за удаляющимся парнем, подошла к раковине и начала мыть посуду. Он хороший парень, только боится проявлять эмоции. А иногда ведь, это лучшее средство от боли и разочарований. Почти не улыбается и так смутился, что я за руку его взяла. Глупышка... Кира убралась на кухне и, улыбнувшись самой себе, отправилась наверх, к себе в комнату.
=>Спальня.

0