•Escape To The Stars•

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •Escape To The Stars•

Администрация:
Главные админы:
Strify, Kelly, Kiro

Модераторы: Питэр Викилсон



Полезные ссылки:
•Start• •Заказ домов• •Правило №1• •Правило №2•

Новости:

Праграмма максимум скандалы интриги расселдования, сегодня выяснилось что Келли опять же поссорилась с Страйфи она пыталась наглотаться таблетками но не вышло и тогда девушка спрыгнула с 9-и этажного дома сейчас Страйфи в гневе. Но для него есть две радости он жениться и скоро станет отцом...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Звёздной жизни, пьянки, гулянки и страстям! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 4 июня!



Погода:

Температура воздуха


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РR


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Escape To The Stars• » Дом Kristianа » Вход-Выход/Гостинная


Вход-Выход/Гостинная

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Kristian Berg
Келли закусила одну губу и посмотрела на парня...да верю..но все же боюсь...Келли вздохнула отводя глаза в сторону... ты точно больно не сделаешь??? спросила она смотря куда то...

0

32

Kelly
он посмотрел на девушку и поцеловал в губу. ДА не бойся... я тебе обещаю что всё пройдёт хорошо...он погладил её по лицу и убрал прядь волос с её личика

0

33

Kristian Berg
Келли улынулась парню..ну ладно тебе я верю..сказала она и ответила парню на поцелуй...и все же у тебя мыгкие губу...сказала она обняла парня и снова начала целовать..ладно с ним я это хочу...но только с ним....

0

34

Kelly
Парень улыбнулся и поцеловал девушку...Потихоньку снимая с неё полотенце...Зай...всё будет хорошо я же тебе обещал...пронеслось у него в голове и он приоткрыл глаза посмотрев на неё он снова их закрыл

0

35

Kristian Berg
Келли стала целовать и обнимать парня...одной рукой она гладила парню спину, а 2й потянулась к ширинке парня и начала их расстегивать... ей было приятно целовать парня то в губы то в шею то в губы...

0

36

Kelly
Вскоре полотенце на девушки небыло, а он уже быс без майки и со спущеннвми штанами. Он ласкал своими руками её тело и иногда останавливаясь на её попке сжимал её, но нежно...

0

37

Девушки стало приятно от действий парня из ее груди вырвался слабый и тихий стон... Келли сняла с парня штаны до конца о он остался в одних боксерах девушка улыбнулась при виде парня..у него было красивое тело...

0

38

Kelly
Парень только улыбнулся и перевернулся оказавшись сверху. Он снял с себя боксеры и стараясь как можно безболезненней войти в  неё...А её стоны которые его заводили он приглушал страстным поцелуем

0

39

первые секунды девушки было больно... что бы не закричать она вцепилась в губы парня страстным поцелуем...через какое то время боль утихла...

0

40

Kelly
Когда ей стало больно парень почувствовал это, так как по её телу пробежала дрожь, но ласковыми словами на ушко он её успокоил и теперь она расслабилась и он всё равно нежно двигался в ней совсем немного ускоряя темп

Отредактировано Kristian Berg (2008-04-18 16:18:25)

0

41

Kristian Berg
через какое то время девушки стало очень хорошо...Келли начала постанывать и обнимать парня еще крепче...ноготками она чуть вцепилась в его спину и чуть поцарапала...

0

42

Kelly
Парень чувствовал как её ноготки оставляют после себя следы. Он начал двигаться быстрее так как по девушке стало понятно что уже не больно, а наоборот хорошо...Темп станосивля быстрее и он рукми гладил её грудь...

0

43

Kristian Berg
Келли становилось приятно..причем очень... она стала стонать не в пол голоса а уже в весь... келли обнимала Парня и целовала...

0

44

Kelly
Парень сам наслаждался от этих стонов. Они его возбуждали... Он начал двигаться настолько быстро как только мог, но когда видел что она устаёт, то он сразу замедлял темп

0

45

Kristian Berg
Девушки было приятно делать это именно с тем человеком которого она любит...но что ей скажет брат если узнает??? ну во первых он не узнает во вторых кто ему скажет??? Келли стонала помогая парню...

0

46

Kelly
После всех этих страстей он начал стастно целовать девушку и потмо когда всё закончилось он лёг рядом с ней и обнял смотря на неё не сводя глаз

0

47

Kristian Berg
Келли чуть отдышалась и посмотрела на парня почему то щас она его полюбила больше...еще больше...Зая я тебя так люблю...сказала она улыбаясь...

0

48

после того как девушки позвонил брат она насторожилась...села на Диван...мм..Кристиан...слушай я наверно пойду...у меня щас брат придет..тем более он щас мне звонил... Келли сходила в ванную за вещами быстренько оделась...Зая я к тебе завтра зайду или ты ко мне... и все будет хорошо..ок??? после того как Кристиан одобрительно кивнул Келли поцеловала парня причем она его целовала долго... зая давай пока...сказала она и вышла из дома направилась домой...

0

49

Kelly
Он посмотрел в след девушке и так как очень устал за последнии три дня, то он просто включив телевизор и долго смотрев его он всё же уснул..

0

50

Проснувшись парень получил смс-ку и сразу же вышел из дома

0


Вы здесь » •Escape To The Stars• » Дом Kristianа » Вход-Выход/Гостинная